Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Завершилась акция по сбору подарков детям «Доброе сердце»

27 декабря завершилась благотворительная акция «Доброе сердце» по сбору подарков для многодетных семей и семей с детьми инвалидами.

Акцию организовал Ресурсный центр Ленинского района по духовно-нравственному воспитанию и гражданскому образованию «Преображение», совместно с социальным отделом Молитовского благочиния. Акция «Доброе сердце» была призвана помочь нуждающимся детям, обеспечить их канцелярскими товарами, средствами гигиены и иными необходимыми вещами, а главное подарить им радость и хорошее настроение на праздник Рождества Христова!  В акцию,согромнымжеланием, включилось большое количество детей-учащихся школ 28, 101, 138, 72, 184, 106, 23, 185, 180, 160 и кадетской школы. Ребята приносили альбомы для рисования, цветные карандаши, краски, точилки, кисточки и тетради. Набралось внушительное количество подарков, которые социальный отдел Молитовского благочиния развезет к празднику в каждую нуждающуюся семью! 

Православный календарь
Полезно знать
Какие требования предъявляются к крестным родителям?
Первое и главное требование - несомненная православная вера восприемников. Крестные должны быть людьми воцерковленными, живущими церковной жизнью. Ведь им придется учить своего кре ...
Закрыть