Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Воспитанники воскресной школы приняли участие в православной выставке-ярмарке "Нижегородский край-земля Серафима Саровского"

8 декабря 2018 года воспитанники воскресной школы семейного цента «Ковчег» Молитовского благочиния приняли участие в ставшей уже традиционной православной выставке-ярмарке «Нижегородский край-земля Серафима Саровского». Ребята решили удивить гостей ярмарки своими талантами, подойдя к подготовке со всей серьезностью и ответственностью. Совместно с родителями они напекли постных пирогов и плюшек, подготовили различные поделки-вязаные крючком елочные игрушки, салфетки, брелоки и браслеты. И как вишенка на торте был организован мастер-класс по изготовлению цветов из салфеток, который заслуженно пользовался огромной популярностью у посетителей ярмарки.  Ребятам, принявшим участие в этом мероприятии, под руководством опытных наставников удалось сделать настоящие шедевры! Стоит заметить, что и чай из самовара и испеченные с любовью и молитвой пироги  довольно быстро закончились! С ярмарки дети возвращались в прекрасном настроении и с желанием вернуться сюда в следующем году!

Фотогалерея события 

Православный календарь
Полезно знать
Какие требования предъявляются к крестным родителям?
Первое и главное требование - несомненная православная вера восприемников. Крестные должны быть людьми воцерковленными, живущими церковной жизнью. Ведь им придется учить своего кре ...
Закрыть