Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

В военно-патриотической дружине Молитовского благочиния был отслужен молебен

24 марта духовник дружины имени Минина и Пожарского иерей Андрей Наговицин отслужил молебен о призвании в помощь Святого Духа перед началом доброго дела.

С 25 по 27 марта наши дружинники принимают участие в Чемпионате России по армейскому рукопашному бою, который пройдет в Нижнем Новгороде в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность».

После молитвы отец Андрей выступил с напутственным словом. «Да укрепит вас Милостивый Господь и дарует дух мира, единства и любви на предстоящих соревнованиях, чтобы каждый из вас смог с достоинством выступить».

молебен в дружине24.03.22

молебен в дружине 24.03.22 3

Справка: Участники дружины активно участвуют как волонтеры в жизни благочиния и спортивной жизни не только города, но и страны. Были неоднократными победителями городских и областных соревнований по армейскому рукопашному бою, победителями и призерами Открытого первенства Московской области и Всероссийского турнира по рукопашному бою, проходившего этим летом в Дивеево. Официальным днем рождения дружины имени Минина и Пожарского считается 27 сентября 2017 года.

Православный календарь
Полезно знать
Что крестные должны дарить на крещение (крестнику, родителям крестника, священнику)?
Этот вопрос не лежит в духовной области, регулируемой каноническими правилами и традициями. Но, думается, что подарок должен быть полезным и напоминать о дне крещения. Полезными по ...
Закрыть