Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

В центре «Трезвение» имени святого преподобного Иоанна Кронштадтского прошла очередная встреча женского клуба

На второй неделе Великого поста в центре «Трезвение» имени святого преподобного Иоанна Кронштадтского прошла встреча женского клуба, который провели психолог Людмила Грибкова и иерей Олег Фролов.

Такой вид терапевтического работы позволяет участникам получать помощь в решении сложных жизненных ситуаций и делиться собственным опытом. Опыт каждого участника уникален, вместе собравшиеся решают волнующие и насущные проблемы. Священник внимательно выслушал всех собравшихся и поделился своим духовным опытом.

Психологическая поддержка и работа, проведенная в группе позволяет понять, каждому участнику как действовать в сложившейся обстановке, услышать опыт других. Православный женский клуб— прекрасная площадка для обсуждения актуальных тем в кругу единомышленниц, здесь каждая участница может задать вопрос священнослужителю, поделиться своим опытом и найти подруг по интересам.

Занятия проходят бесплатно, и мы рады каждому новому участнику. Встречи Женского клуба проходят каждое воскресенье в 15.00 часов.

Женский клуб.

Православный календарь
Полезно знать
Можно ли крестить младенцев, ведь они не имеют самостоятельной веры?
Совершенно верно, маленькие дети не имеют самостоятельной, осознанной веры. Но разве не имеют ее родители, принесшие свое чадо на крещение в храм Божий? Разве не будут они прививат ...
Закрыть