Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

В центре «Трезвение» имени святого преподобного Иоанна Кронштадтского проходит цикл занятий

В рамках президентского гранта «Мотивационный центр трезвение» в Молитовском благочинии проходят уроки духовно-психологической и мотивационной направленности, способствующих формированию здорового образа жизни и отказа от употребления любого рода психоактивных веществ.

На занятиях присутствующие учатся видеть свои недостатки и пристрастия, выстраивать личностные границы, противостоять болезни наших близких. Занятия полезны всем - и страждущим, и их близким. Занятия проводятся на бесплатной основе каждый понедельник и пятницу по адресу ул. Кировская, 9. Ждем всех желающих. 

Справка: «Школа трезвения» – это курсы по избавлению от позитивного отношения к употреблению алкоголя и табака.

На занятия приглашаются как люди, имеющие желание избавиться от алкогольной и табачной зависимости, так и те, кто хочет помочь в этом благом деле своим близким.

Основная цель курса – это изменение убеждений человека на трезвенные, формирование позитивного мышления и умения жить трезво.

Методика разработана председателем Иоанно-Предтеченского братства «Трезвение» РПЦ протоиереем Игорем Бачининым (Екатеринбург). Курс состоит из десяти полуторачасовых занятий.

Православный календарь
Полезно знать
Могут ли стать крестными супруги или собирающиеся вступить в брак?
Духовное родство, устанавливаемое между восприемниками в таинстве крещения, выше, чем какой-либо другой союз, даже брачный. Поэтому супруги не могут стать крестными у одного ребенк ...
Закрыть