Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

В семейном центре «Ковчег» прошел литературно-музыкальный вечер «В кругу друзей»

9 ноября в пятницу в православном семейном центре «Ковчег» Молитовского благочиния вновь прошел литературно-музыкальный вечер «В кругу друзей», участниками которого стали 17 человек.

Этот формат очень полюбился молодежи, потому что каждый может проявить себя, а также приятно провести время вместе, спеть душевные песни и просто пообщаться за чашкой чая.

Уже по традиции в этот вечер были исполнены песни под гитару и стихи, как собственного сочинения, так и известных поэтов. Особенно порадовало, что родители молодежи также активно участвуют в жизни их детей, так, папа одной из участниц группы Юли Пироговой присутствовал на творческом вечере и исполнял композиции. Близится день  матери (25 ноября), поэтому очень много песен было посвящено главным людям в нашей жизни – нашим мамам.

Организаторами вечера стали кураторы по культуре и по работе с молодежью Молитовского благочиния Наталья Гребенюк и Дмитрий Ланцов. Гостями мероприятия стали благочинный Молитовского округа иерей Андрей Наговицин и иерей Олег Фролов, которые с удовольствием пообщались с ребятами и приняли участие в вечере. Встреча прошла очень тепло и по-семейному.

Фотогалерея события

Православный календарь
Полезно знать
Что такое крещение? Почему оно называется таинством?
Крещение - это одно из семи таинств Православной Церкви, в котором верующий при троекратном погружении тела в воду с призыванием имени Пресвятой Троицы - Отца и Сына и Святого Духа ...
Закрыть