Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

В семейном центре «Ковчег» прошел киновечер для молодежи

26 октября в православном семейном центре «Ковчег» состоялся киновечер для молодежи Молитовского благочиния, на который собралось 17 человек. На встрече была поднята важная проблема современности – алкоголизм.

Вначале ребята посмотрели христианский фильм «Утерянная добродетель», созданный Общероссийской общественной организацией «Общее дело» при участии Церковно-общественного совета по защите от алкогольной угрозы. Этот фильм освещает эту проблему с научной точки зрения и отражает взгляд церкви на проблему алкоголизма. После просмотра ребята обсудили и высказали свою точку зрения.

После просмотра фильма по традиции собрались в трапезной, где поздравили одного из активистов группы с прошедшим днем рождения и попили чай с пирогом. В конце вечера к ребятам присоединился благочинный Молитовского округа иерей Андрей Наговицин, который пообщался с молодежью. Встреча прошла очень тепло и душевно.

Приглашаем активную молодежь Молитовского благочиния на наши собрания!

Православный календарь
Полезно знать
Какие требования предъявляются к крестным родителям?
Первое и главное требование - несомненная православная вера восприемников. Крестные должны быть людьми воцерковленными, живущими церковной жизнью. Ведь им придется учить своего кре ...
Закрыть