Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

В семейном центре «Ковчег» Молитовского благочиния прошел Рождественский вечер

8 января в семейном центре «Ковчег» сос­тоялись праздничные Рождественские вечëр­ки. Этот семейный Ро­ждественский вечер стал уже традиционным для Молитовского бл­агочиния.

Праздник начался с совместной молитвы, которую возглавил помощник благочинного по образованию иерей Андрей Наговицин. Он поздравил всех собравшихся со светлым праздником Рождества Христова и благословил трапезу.

Труженики центра приготовили праздничную трапезу, на которой присутствовало около 200 человек.

На протяжении всей трапезы проходил Рожд­ественский концерт, где дети, взрослые и целые семьи радовали друг друга своими талантами. Родители поздравили и поблаго­дарили руководство и педагогов «Ковчега» и подарили им необы­чные сладкие букеты.

После окончания обеда праздник посетил веселый дед мороз, предложивший всем желающим принять участие в конкурсах и подвижных играх. Ученики центра продолжили праздник в спортивном зале, а вос­питанники подростков­ого клуба «Светочи» предложили творческие конкурсы для родителей.

В конце праздника всем детям вручили сл­адкие подарки. Семьи, которые в «Ковчеге» стали друг другу родными тоже обменива­лись рождественскими сувенирами.

Фотографии

Рождественские вечëрки2 2024

Рождественские вечëрки 2024

 

Православный календарь
Полезно знать
Когда положено крестить детей?
Определенных правил в этом вопросе не существует. Но обычно детей крестят на 40-й день после рождения, хотя это можно сделать раньше или позже. Главное - не откладывать крещение на ...
Закрыть