Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

12 января в семейном православном центре «Ковчег» прошел праздничный Рождественский концерт «Рождественская сказка»

На празднике присутствовали воспитанники воскресной школы, их братья и сестры, родители, молодежная группа «Друзья», творческий коллектив из общества «Трезвение» и прихожане храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Умиление».

С праздником Светлого Рождества всех поздравил духовник семейного православного центра «Ковчег»  иерей  Андрей Наговицин. Совместная молитва открыла праздничное мероприятие. Дети и родители очень усердно готовились к празднику и подготовили очень хорошую театральную постановку «Рождественская сказка», представление переплеталось с песнями, колядками, танцами снежинок, чтением стихов. В гости на Рождественский концерт пришли Дед Мороз, красавица елка с двумя сказочными зайцами. Вторую часть праздника открыл женский танцевальный коллектив «Задорники», состоящих из мам воспитанников воскресной школы. Обстановка на празднике была очень теплая и уютная.

Фотографии

Православный календарь
Полезно знать
Можно ли крестить младенцев, ведь они не имеют самостоятельной веры?
Совершенно верно, маленькие дети не имеют самостоятельной, осознанной веры. Но разве не имеют ее родители, принесшие свое чадо на крещение в храм Божий? Разве не будут они прививат ...
Закрыть