Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

В промышленно-технологическом техникуме прошла беседа с молодежью

9 ноября в Нижегородском промышленно-технологическом техникуме Ленинского района (Молитовское благочиние) состоялись духовно-просветительские беседы, которые провел куратор по молодежи благочиния Дмитрий Ланцов.

После небольшого знакомства со студентами, вместе порассуждали о главных пороках современного общества, которые так привлекательны для молодежи – сквернословие, табакокурение, алкоголь. Ужас этих грехов в том, что они несут тяжелые последствия как для души, так и для тела. Ребятам был продемонстрирован ролик на тему табакокурения «Секреты манипуляции» от компании «Общее дело».
Кроме того, Дмитрий провел анкетирование на тему интересов и увлечений современной молодежи, а также пригласил всех желающих на собрания православной молодежной группы «Друзья» благочиния, где ребята смогут реализовать себя в различных сферах: творчество, спорт, волонтерство, и многое другое.

Фотогалерея события

Православный календарь
Полезно знать
Какие требования предъявляются к крестным родителям?
Первое и главное требование - несомненная православная вера восприемников. Крестные должны быть людьми воцерковленными, живущими церковной жизнью. Ведь им придется учить своего кре ...
Закрыть