Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

В православном центре «Трезвение» был отслужен молебен и прошла беседа с гостем

В четверг 21 июня в Православном центре «Трезвение» (Кировская, 9) иерей Олег Фролов отслужил молебен перед иконой Пресвятой Богородицы "Неупиваемая чаша". В числе молящихся в этот вечер был гость - руководитель Автономной Некоммерческой Организации Содействия Здоровому Образу Жизни «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» Дмитрий Ленин.

После общей молитвы за чаепитием Дмитрий рассказал о себе, своем пути к трезвой жизни, об основных направлениях деятельности возглавляемой им организации. Среди них - лечение и реабилитация зависимых людей, психологическая помощь родственникам, профилактика социально значимых заболеваний на территории нашей области, «Музей Трезвости». Собравшиеся задавали вопросы, касающиеся условий вхождения в программу, разницы программ «12 шагов» и методики Шичко. Обсудили возможности проведения совместных мероприятий и акций. Мы очень благодарны Дмитрию за приятное и полезное общение, а также за приглашение посетить «Музей трезвости» на Большой Покровской, 43.
Приглашаем всех желающих к нам присоединиться!
Вопросы можно задать по тел.: 8-961-631-72-55, 8-951-905-66-22 Светлана.

Православный календарь
Полезно знать
Что такое крещение? Почему оно называется таинством?
Крещение - это одно из семи таинств Православной Церкви, в котором верующий при троекратном погружении тела в воду с призыванием имени Пресвятой Троицы - Отца и Сына и Святого Духа ...
Закрыть