Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

В Молитовском округе прошел Координационный совет по духовно-нравственному воспитанию населения Ленинского района

22 декабря в Молитовском благочинии состоялся Координационный совет по духовно-нравственному воспитанию детей, молодежи и взрослого населения Ленинского района.

Координационный совет согласно положения проводит заседания в Молитовском округе два раза в год. Вначале - года совместно с начальниками отделов администрации Ленинского района, а в конце года – с помощниками благочинного и кураторами по образованию, культуре, спорту, по работе с молодежью, миссионерской и социальной помощи населению.

Возглавил совет благочинный Молитовского округа иерей Иоанн Минин. Встреча началась с просмотра презентации «Реализация мероприятий в Молитовском благочинии в 2023 году». Были подведены итоги по выполнению планов за прошедший год, обсуждались проблемы, возникавшие при реализации мероприятий. Присутствующие на собрании ознакомились с планом проведения работ, которые планируются провести совместно с администрацией Ленинского района в 2024 году.

Была рассмотрена тема для обсуждения на Координационном совете совместно с администрацией Ленинского района в начале 2024 года. Совет прошел в конструктивной и деловой атмосфере. Помимо подведения итогов уходящего года и планов на наступающий были рассмотрены важные темы, касающиеся духовного воспитания населения района.

Координационный совет22.12.23

 

Православный календарь
Полезно знать
Можно ли крестить младенцев, ведь они не имеют самостоятельной веры?
Совершенно верно, маленькие дети не имеют самостоятельной, осознанной веры. Но разве не имеют ее родители, принесшие свое чадо на крещение в храм Божий? Разве не будут они прививат ...
Закрыть