Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

В Молитовском благочиний прошел литературно-музыкальный вечер «В кругу друзей»

12 октября в православном семейном центре «Ковчег» состоялась традиционная встреча молодежной группы «Друзья» Молитовского благочиния. Однако в этот раз она прошла в нестандартном формате. Кураторами по культуре Натальей Гребенюк и по работе с молодежью Дмитрием Ланцовым был организован литературно-музыкальный вечер «В кругу друзей».

На встречу пришло 25 человек, это были как постоянные активисты, так и гости из Автозаводского, Московского благочиний, некоторые ребята привели своих родителей и друзей. После чаепития и знакомства друг с другом собрались в актовом зале «Ковчега», где началось мероприятие. На музыкальном вечере были исполнены добрые душевные глубокие песни про родину, маму, природу, спели также русские народные песни. Некоторые принесли свои музыкальные инструменты и заранее подготовили номера, выучили стихи. Во второй половине вечера к ребятам присоединился благочинный Молитовского округа иерей Андрей Наговицин, который с удовольствием принял участие в мероприятии.
Все были очень вдохновлены радостью общения и совместного времяпрепровождения. Встреча прошла тепло и душевно.

Фотогалерея события

Православный календарь
Полезно знать
Что такое крещение? Почему оно называется таинством?
Крещение - это одно из семи таинств Православной Церкви, в котором верующий при троекратном погружении тела в воду с призыванием имени Пресвятой Троицы - Отца и Сына и Святого Духа ...
Закрыть