Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

В Молитовском благочинии прошел лекторий в центре «Трезвение»

В центре «Трезвение» имени святого праведного Иоанна Кронштадтского в рамках проекта «Трезвая жизнь - счастливая жизнь!» психолог и гештальт-терапевт Николай Прошкин прочитал лекцию «Эмоциональный банк».

Данный проект реализуется с использованием средств, предусмотренных в бюджете Нижегородской области на реализацию подпрограммы и при софинансировании Фонда президентских грантов.

Лекторий прошел в оживленной обстановке, слушатели не просто получали уникальную практическую информацию, но имели возможность задать вопросы, прояснить трудные моменты и получить объективный ответ специалиста. 

На занятиях Николай Владимирович говорил о чувствах: зачем они человеку, о чем сигнализируют и как с ними быть? Присутствующие узнали о хранилище наших чувств и эмоций - эмоциональном банке: как он влияет на жизнь человека, что надо делать, чтобы «банк» работал на стороне человека. 

Так же на занятиях слушатели учились различать свои чувства, правильно обходиться с ними и продуктивно действовать, когда они возникают. 

Выражаем огромную благодарность Николаю Прошкину за полезное занятие и практический опыт, который слушатели безусловно получили.

Лекторий в Трезвении 2 05.06.2022

Православный календарь
Полезно знать
Что такое крещение? Почему оно называется таинством?
Крещение - это одно из семи таинств Православной Церкви, в котором верующий при троекратном погружении тела в воду с призыванием имени Пресвятой Троицы - Отца и Сына и Святого Духа ...
Закрыть