Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

В Ленинском районе прошло совещание с сотрудниками отдела молодежной политики и спорта

27 сентября состоялась рабочая встреча с помощником Молитовского благочиния по спорту дьякона Константина Терехов и помощника по культуре Натальей Гребенюк с сотрудниками отдела культуры, молодежной политики и спорта по Ленинскому району.

Представители администрации познакомились с новым помощником по спору отцом Константином. Ему был отдан план спортивных мероприятий на 22-23 года. Во время встречи был составлен план совместных мероприятий. Обсуждались вопросы по составу участников, было озвучено, что студенты техникумов и института Лобачевского всегда рады принимать участие и с удовольствием откликаются на предложения по взаимодействию.

Было принято решение провести 12 ноября в семейном центре «Ковчег» спортивно-культурное мероприятие «Папа, мама, я - спортивная семья».

«Проведение подобных спортивных мероприятий способствует укреплению института семьи. Великая ценность каждого человека – здоровье. Проблема здоровья и его сохранения в современном обществе стоит более чем остро. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед взрослыми», подытожил дьякон.

Православный календарь
Полезно знать
Можно ли крестить младенцев, ведь они не имеют самостоятельной веры?
Совершенно верно, маленькие дети не имеют самостоятельной, осознанной веры. Но разве не имеют ее родители, принесшие свое чадо на крещение в храм Божий? Разве не будут они прививат ...
Закрыть