Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

В ДК «Железнодорожников» состоялся гала-концерт конкурса-фестиваля «Свет Рождественской звезды».

20 января в ДК «Железнодорожников» состоялся гала-концерт епархиального конкурса-фестиваля «Свет Рождественской звезды».

В нем приняли участие оркестр русских народных инструментов, ложкари и танцевальные коллективы. Праздник получился ярким, насыщенным  и очень интересным. Артисты радовали зрителей своими талантливыми выступлениями. Молитовское благочиние представляли: победитель в номинации художественное слово Сергеев Никита со стихотворением Ф.М. Достоевского «Божий дар» и Товкис Марта, победившая в номинации вокал-соло с песней «Небесная скрипочка». Хочется отметить высокий уровень подготовки концерта, слаженную работу волонтеров из православной группы «Друзья», профессиональную работу ведущей Натальи Гребенюк. В завершении праздничного вечера, артистов поздравил и вручил дипломы и подарки заместитель руководителя отдела культуры нижегородской епархии протоиерей Филип Измайлов.

Фотоальбом

Православный календарь
Полезно знать
Когда положено крестить детей?
Определенных правил в этом вопросе не существует. Но обычно детей крестят на 40-й день после рождения, хотя это можно сделать раньше или позже. Главное - не откладывать крещение на ...
Закрыть