Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

В администрации Ленинского района состоялся концерт в честь Международного дня семьи

17 мая в администрации Ленинского района прошел районный праздник, посвященный Международному дню семьи. Его открыл глава администрации Ленинского района Алексей Глазов с приветственным словом. После этого начался концерт, состоящий из музыкальных, танцевальных, хореографических номеров, стихов и песен. Благочинный Молитовского округа иерей Андрей Наговицин посетил праздник и также выступил с речью, в которой поздравил всех присутствующих с этим радостным днем, рассказал о важности праздника, пожелал всем семьям Божьей помощи, любви и мира.

На мероприятии присутствовали семьи Ленинского района, в числе которых семьи прихожан Молитовского благочиния – семья Новиковых и семья Гребенюк. Семья Новиковых недавно стала призером областного конкурса «Нижегородская семья — 2018», они были приглашены на праздник в качестве гостей, их поздравили с победой в конкурсе и подарили цветы. Гребенюк приняли участие в концерте, они рассказали о своей семье, показали презентацию, мама Наталья исполнила очень трогательную песню о Богородице.

Фотогалерея события

Православный календарь
Полезно знать
В каком случае священник может отказать человеку в крещении?
Православные верят в Бога Троицу - Отца, Сына и Святого Духа. Основоположником христианской веры был Сын - Господь Иисус Христос. Поэтому человек, не принимающий Божественность Хри ...
Закрыть