Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Участники Военно-патриотической дружины имени Минина и Пожарского Молитовского благочиния приняли участие в открытом Кубке Города Нижнего Новгорода по кикбоксингу

С 11 октября по 13 октября участники Военно-патриотической дружины имени Минина и Пожарского Молитовского благочиния приняли участие в открытом Кубке Города Нижнего Новгорода по кикбоксингу (фулл-контакт с лоу-киком) и (лайт-контакт), который состоялся во Дворце Спорта имени В.С.Коноваленко «ТОРПЕДО».

Всего от дружины участвовало девять спортсменов. По итогам соревнований восемь наших ребят завоевали медали. Золото выиграли: Морозов Данила, Масленников Максим и Ионов Александр, серебряными призерами стали: Константинов Анатолий, Ионов Владимир, Валутин Егор, бронзу выиграли Паничкин Дима и Конев Владислав.

Ребята кроме побед еще и выполнили разряды, Константинов Анатолий выполнил 1 спортивный разряд, Масленников Максим 2 юношеский, Ионов Саша 3 юношеский разряд по кикбоксингу.