Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ЧТЕНИЙ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

28 ноября 2017 года делегация Молитовского благочиния во главе с благочинным иереем Андреем Наговициным участвовала в  Торжественном открытии XII Рождественских Чтений Нижегородской митрополии: «Нравственные ценности и будущее человечества», которое состоялось в Нижегородском государственном академическом театре оперы и балета имени А. С. Пушкина.

novost_0

В составе делегации были: и.о. обязанности главы администрации Ленинского района Глазов А.А., начальники отделов, директора школ, воспитатели детского сада № 167, а также представители Молитовского благочиния, - всего 25 человек.

Основная задача Чтений - это развитие православного образования, духовно-нравственное просвещение общества, осмысление проблем науки и культуры с точки зрения православного мировоззрения, расширение сотрудничества Церкви и государства в области образования.

В рамках Нижегородских чтений пройдет ряд мероприятий, на которых будут присутствовать также представители Молитовского благочиния.

novost_28_11novost_28_11

novost_28_11novost_28_11

Православный календарь
Полезно знать
Когда положено крестить детей?
Определенных правил в этом вопросе не существует. Но обычно детей крестят на 40-й день после рождения, хотя это можно сделать раньше или позже. Главное - не откладывать крещение на ...
Закрыть