Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Спортсмены православной дружины имени Минина и Пожарского Молитовского благочиния заняли призовые места на Чемпионате и первенстве Нижегородской области по кикбоксингу

Соревнования проходили в Академии ММА 23-24 января.

В соревновании участвовали более двадцати клубов из Нижнего Новгорода и Нижегородской области, соревновались 136 спортсменов. Дружина Молитовского благочиния выставила восемь спортсменов. Участники на этих соревнованиях проходили отбор на первенство Приволжского Федерального Округа, которое состоится в городе Уфе с 10 по 12 февраля этого года.

Наши спортсмены на этих соревнованиях завоевали четыре золотые медали и четыре серебрянные.

Чемпионами Нижегородской области в разделе К1 стали: Морозов Данила, Константинов Георгий, Кислов Вадим, Кислов Максим.

Серебряные Призеры: Игошин Руслан, Морозов Никита, Паничкин Дима и Маслеников Максим.

Четверо наших воспитанников поедут представлять нашу область в Башкирии на первенство Приволжского Федерального Округа.