Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Спортсмены Молитовского благочиния выступили на соревнованиях по армейскому рукопашному бою в Москве

23 - 24 декабря состоялись два Всероссийских турнира по армейскому рукопашному бою.

В соревнованиях «Сыны Москвы» и «Студенческая лига АРБ» в Москве приняли участие более 200 спортсменов из 10 регионов.

Нижегородскую область представляла военно-патриотический клуб Дружина имени Минина и Пожарского г. Нижний Новгород; спортивный клуб «Оборона» районного поселка Шатки, военно-патриотический клуб «Град» села Дивеево и отделение ФАРБ Нижегородской области города Арзамас.

Воспитанник дружины имени Минина и Пожарского Авилов Денис выиграл два боя и вышел в финал. В финале он уступил профессиональному тренеру по армейскому рукопашному бою, завоевав серебряную медаль.

Параллельно в эти дни с 22 по 24 декабря проходило открытое первенство Нижнего Новгорода по кикбоксингу, в котором принимало участие около ста спортсменов из Нижнего Новгорода, Кирова, Дзержинска, Балахны и других городов.

Воспитанники дружины имени Минина и Пожарского Молитовского благочиния приняли участие и в этих соревнованиях. В ходе упорных поединков молитовцы завоевали 4 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медали.

Поздравляем наших спортсменов с победами!