Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Совмесная тренировка военно-патриотических дружин в семейном центре «Ковчег»

18 февраля в Семейный центр «Ковчег», где базируется военно-патриотическая дружина имени Минина и Пожарского Молитовского благочиния, на совместную тренировку приезжали дружинники Канавинского благочиния из Дружины Святого Праведного Феодора Ушакова и Святого благоверного князя Андрея Боголюбского.

Занятия прошли очень плодотворно. На тренировке присутствовало 30 спортсменов разных возрастов от 7 до 18 лет. Началось всё с совместной молитвы, после которой была проведена разминка и отработка боевых связок в парах и спаринги.  Закончили тренировку, как и полагается православным воинам, совместной благодарственной молитвой. Такие встречи очень важны для укрепления дружеских связей и чрезвычайно полезны для спортивного и духовного роста юных спортсменов. На совместных тренировках ребята приобретают бесценный опыт, который им пригодится в последствии ив жизни, и на соревнованиях.

 

Фотогалерея

Православный календарь
Полезно знать
Сколько крестных должно быть у ребенка?
Церковные правила предписывают иметь для ребенка восприемника того же пола, что и сам крещаемый. То есть, для мальчика - мужчина, а для девочки - женщина. В традиции же обычно выби ...
Закрыть