Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Состоялся турнир по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодежи

4 мая военно-патриотический клуб Молитовского благочиния принял участие в первенстве по армейскому рукопашному бою, которое состоялось в Академии САМБО  г. Кстово.

В турнире приняли участие Военно-Патриотические Клубы из Нижнего Новгорода, Республики Мари-Эл, Дивеево, Сарова, Арзамаса, Починок, Балахны, Кадетский Корпус  «Истомино», Дзержинска, Кулебак, Выксы, Первомайска, Ивановской области. По православной традиции, как и всякое благое дело, турнир начался  с молебна перед Иконой Пресвятой Богородицы «Державный Покров», который совершил отец Александр, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери. И торжественного парада участников соревнований. Икону «Державный Покров» дружина Молитовского благочиния традиционно  привозит на все соревнования в которых принимает участие. Открыл турнир президент федерации армейского рукопашного боя Нижегородской области Рослов М.А. Честь Молитовского благочиния защищали семнадцать спортсменов: Братья Морозовы  Илья, Данила, Никита, братья Кисловы -Максим и Вадим, Ионовы – Володя и Саша, Ким Игорь, Валутин Егор, Первышин Женя, Орлов Влад, Масленников Максим, Панечкин Дмитрий, Игошин Руслан, Константинов Георгий, Конев Влад и Новиков Дмитрий.

  Основная борьба за первое общекомандное место развернулась между Дружиной «Минина и Пожарского» Молитовского благочиния и Военно-Патриотическим клубом из Ивановской области город Шуя. Гости из Ивановской области являются неоднократными победителями всероссийских турниров и привезли на соревнования восемнадцать отлично подготовленных спортсменов. По итогам турнира  команде Молитовского благочиния удалось отвоевать победу у очень сильного соперника из города Шуя и занять первое общекомандное место, опередив гостей на 12 очков. Это первая наша победа на таком уровне.

  Всего, ребята из дружины «Минина и Пожарского»  выиграли  тринадцать медалей: пять золотых, четыре серебряных и четыре бронзовых награды. Золото выиграли Морозовы Данила и Никита, Кислов Максим, Ким Игорь, Масленников Максим.

   Серебро выиграли Валутин Егор, Игошин Руслан, Морозов Илья, Константинов Георгий.  Бронзу выиграли: Ионов Володя, Кислов Вадим, Конев Влад, Панечкин Дима.

Все молодцы всех с Победой!!!!!

 

Фотогалерея

Православный календарь
Полезно знать
Можно ли крестить младенцев, ведь они не имеют самостоятельной веры?
Совершенно верно, маленькие дети не имеют самостоятельной, осознанной веры. Но разве не имеют ее родители, принесшие свое чадо на крещение в храм Божий? Разве не будут они прививат ...
Закрыть