Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Состоялся III епархиальный турнир по мини футболу

23 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Приокский» состоялся III епархиальный турнир по мини футболу, в котором, приняла участие команда Молитовского благочиния «Друзья».

Турнир организовал отдел Нижегородской епархии по делам молодежи совместно с епархиальной комиссией по вопросам физической культуры и спорта. В турнире участвовали шесть команд. В матчах в группе «А» конкурировали команды Молитовского благочиния, епархиального добровольческого молодежного движения и Московского благочиния, а в группе «Б» — команды Приокского,  Арзамасского и Автозаводского благочиний. По результатам игр в полуфинал вышли команды Молитовского благочиния «Друзья», Арзамасского благочиния «Горлица», епархиального добровольческого молодежного движения «Феникс» и Приокского благочиния «НГСХА». По итогам стыковых встреч в полуфиналы вышли команды «Феникс», «Горлица», «НГСХА» и «Друзья». В полуфинальных играх команда «Феникс» выиграла у «Горлицы», а команда «НГСХА» у «Друзей». К сожалению, в матче за третье призовое место команда Молитовского благочиния уступила команде Арзамасского благочиния. Но главное не победа - главное участие,  спортивная борьба, и положительные эмоции от участия в турнире, которые испытали все, и игроки и зрители и организаторы.

Фотоальбом

 

Православный календарь
Полезно знать
Какие требования предъявляются к крестным родителям?
Первое и главное требование - несомненная православная вера восприемников. Крестные должны быть людьми воцерковленными, живущими церковной жизнью. Ведь им придется учить своего кре ...
Закрыть