Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Семья из Молитовского благочиния приняла участие в епархиальном конкурсе «Семейная каша»

В субботу 23 февраля в день Защитника Отечества семья Пигаловых из Молитовского благочиния приняла участие в седьмом епархиальном конкурсе «Семейная каша» организованном отделом образования и катехизации Нижегородской епархии.

В конкурсе приняли участие семьи воспитанников воскресных школ. Перед участниками стояла не легкая задача, представить на суд строгого жюри презентацию своей семьи, музыкальный номер или сценку и самое интересное представить свое традиционное семейное блюдо. Меню представленных блюд поражало своим разнообразием пироги, супы, каши, кисели и десерты. Было задание и для юных поваров им предстояло правильно подобрать продукты для приготовления каши. Все конкурсанты очень хорошо подготовились и определить победителя оказалась не так-то просто. Но милостью Божией по итогам конкурса заслуженную победу одержала команда семьи Пигаловых - «Покров» из воскресной школы при Спасо-Преображенской (Карповской) церкви.  

Фотоальбом

 

Православный календарь
Полезно знать
Сколько раз человек может становиться крестным?
В Православной Церкви нет четкого канонического определения относительно того, сколько раз в течение жизни человек может становиться крестным. Главное, что должен помнить человек, ...
Закрыть