Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

РЕГИОНАЛЬНАЯ ИГРА КЛУБА "ЧТО? ГДЕ? КОГДА? СОЛОМОНОВО РЕШЕНИЕ" - КУБОК ПРИОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

По благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия 25 ноября в 13:00 в Свято-Никольском культурно-просветительском центре, расплолженном в г.Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 15а, прошла региональная игра интеллектуального клуба "Что? Где? Когда? Соломоново решение"

- Кубок Приволжского федерального округа.

novost_5

В игре принимали участие 9 команд представляющие разные области Поволжья. Игра была приготовлена совместными усилиями Автозаводским, Молитовским и Приокским благочиниями при поддержке Отдела молодежи Нижегородской епархии. Первое место заняла команда Нижегородской митрополии, набрав 23 очка из 33 возможных, второе место забрала команда из Городецкой епархии и тройку призеров замкнула команда из Йошкар-олы. В музыкальных паузах произведения исполняли ансамбль "Карпухов и Ко". Победителей награждал Руководитель Отдела молодежи Нижегородской епархии иерей Андрей Бандин. После игры знатоки клуба и болельщики отправились в мультимедийный парк "Россия-моя история". Все участвующие получили громадное интеллектуальное удоволетворение и массу положительных эмоций.

 

 

 

 

 

novost_6

novost_7

novost_8

novost_9

Православный календарь
Полезно знать
Когда положено крестить детей?
Определенных правил в этом вопросе не существует. Но обычно детей крестят на 40-й день после рождения, хотя это можно сделать раньше или позже. Главное - не откладывать крещение на ...
Закрыть