Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Приглашаем всех желающих принять участие в творческих мастерских.

Каждый четверг в центре «Трезвение» имени святого праведного Иоанна Кронштадтского проходит творческая мастерская под руководством Татьяны Безбородовой.

Творческая мастерская - это один из видов групповой терапевтической работы, которая помогает раскрыть свой творческий потенциал, найти новые увлечения и интересы, искренне заинтересоваться чем-то и наполнить свою жизнь добрым, интересным и необычным. В нашей мастерской делятся опытом и узнают о новых видах рукоделия. Здесь у каждого есть возможность самовыражения. Видов творческой работы бесконечное множество и каждый четверг неожиданное маленькое чудо входит в нашу жизнь. Здесь каждый, без сомнения, найдет занятие по душе, а для кого-то творческое увлечение станет занятие на всю жизнь! Спокойная работа руками, ваша фантазия и неординарный подход приносят успокоение, отдых и удовлетворение, чего нам так часто не хватает. Здесь учатся шить и рисовать, валять из шерсти и лепить поделки из глины и многое, многое другое. Начало занятий в 17.30 каждую среду. Занятия бесплатные.

Ждем всех желающих!

мастерская 2 20.10.22

Православный календарь
Полезно знать
Сколько раз человек может становиться крестным?
В Православной Церкви нет четкого канонического определения относительно того, сколько раз в течение жизни человек может становиться крестным. Главное, что должен помнить человек, ...
Закрыть