Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Представители Молитовского благочиния приняли участие в форуме «Спаси Жизнь» в Москве

С 1 по 4 октября инициативная группа Молитовского благочиния под руководством куратора по взаимодействию с медико- социальными учреждениями Натальей Тихоновой приняли участие в форуме «Спаси Жизнь», который прошёл в Москве.

Организатор форума - общероссийское движение «За жизнь». Главная тема форума – продвижение традиционных семейных ценностей, защита жизни детей до рождения, профилактика абортов. На форуме были представители различных епархий, общественных движений, организации со всех уголков нашей страны и соседних государств, которые поделились своим уникальным опытом на этом поприще, представили новые проекты, победители проучили денежные призы на их реализацию. Была получена уникальная возможность перенять опыт, приобрести новые знания, пообщаться с единомышленниками, получить поддержку, как информационную, так и в виде методических пособий. Всё это поможет эффективнее вести дальнейшую работу социального служения в благочинии. 

Форум за жизнь 09.22

 

Православный календарь
Полезно знать
Что такое крещение? Почему оно называется таинством?
Крещение - это одно из семи таинств Православной Церкви, в котором верующий при троекратном погружении тела в воду с призыванием имени Пресвятой Троицы - Отца и Сына и Святого Духа ...
Закрыть