Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Священник и православные Молитовского благочиния приняли участие в фестивале «Братья»

3 по 11 августа 2019 года в г. Можайске Московской области проходит XXV Православный молодежный международный фестиваль «Братья».

Представители Молитовского благочиния уже во второй раз принимают участие в фестивале. На юбилейный фестиваль в этом году направилась группа из 8 человек во главе помощника благочинного по миссионерской деятельности иерея Олега Фролова, а также куратора по молодежи Дмитрия Ланцова.

Все участники были распределены по группам и им дали первое задание «Полоса препятствий». В первый вечер знакомств на «Неформальном представлении городов» ребята из Молитовского благочиния показали сценку о творчестве нашего Нижегородца Бориса Андреевича и спели его песню в конце выступления «Костры горят далекие».

Второй день фестиваля начался с Божественной Литургии и венчания двух участников мероприятия Димитрия и Апполинарии.

Также участники фестиваля смогли побеседовать с протоиереем Николаем Могильным (г. Киев) на тему «Семья», приняли участие в спортивных играх и увлекательных мероприятиях, направленных на командообразование: «Снежный ком», «Одеяло», «Белки и Орешки», «Чай-чай выручай».

 

Фотографии

Православный календарь
Полезно знать
Что крестные должны дарить на крещение (крестнику, родителям крестника, священнику)?
Этот вопрос не лежит в духовной области, регулируемой каноническими правилами и традициями. Но, думается, что подарок должен быть полезным и напоминать о дне крещения. Полезными по ...
Закрыть