Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Представители Молитовского благочиния поздравили коллектив детского сада №165 с 55-летним юбилеем

24 ноября детский сад № 165 Ленинского района отметил 55-летний юбилей. От Молитовского благочиния всех сотрудников детского сада поздравил с таким помощник благочинного Молитовского округа по образованию иерей Андрей Наговицин.

«Господь ждет от нас плодов и самый главный плод, который должен созреть в нас - это любовь. В это детском учреждении любовь и радость чувствуется во всех воспитателях и детях», подчеркнул отец Андрей.

Священник вручил благодарственное письмо заведующей детского сада Юлии Барулевой за усердные труды в деле духовно-нравственного воспитания детей, также вручил грамоты многодетным мамам и пожелал всем присутствующим добра и благополучия, понимания и любви, неиссякаемых жизненных сил, крепкого здоровья.

На празднике присутствовали многочисленные гости, среди которых были начальник управления образования администрации Ленинского района Татьяна Романова, начальник сектора дошкольного образования Елена Сироткина, главный специалист Наталья Щурова, методист Светлана Тарахтина, ветераны - воспитатели и родители.

Во время поздравлений воспитанники детского сада исполняли стихи, песни в честь юбилея.

Юбилей дс165 2

Юбилей дс165 3

Юбилей дс165 4

Православный календарь
Полезно знать
Скажите пожалуйста, сейчас нужно проходить собеседование крестным,а маме малыша,которого крестят также необ...
Здравствуйте. Да и родителям младенца тоже нужно прослушать беседы. ...
Закрыть