Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Праздник в честь Дня молодежи в парке «Дубки» Ленинского района

26 июня в парке «Дубки» прошел яркий и веселый фестиваль красок, приуроченный к празднику Дня молодежи. Организатором праздника выступила администрация Ленинского района. На праздник пришла молодежь района: студенты Медицинского колледжа, техникума, ученики школ, работники библиотек, представители Молитовского благочиния, молодые родители с детьми, а также их бабушки и дедушки.

На мероприятие были приглашены руководители крупных компаний, таких как Федеральный научно-производственный центр «Полет», Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия (г. Нижний Новгород), которые принимают участие в развитии социальной активности молодежи.
Активное участие в фестивале приняли дети. Особенно им понравилось участие в игре с красками. Они с искренней радостью стали разукрашивать друг друга всеми цветами радуги и первыми вышли танцевать на сцену.
Далее прошла церемония награждения всех, кто принимал активное участие в жизни района. Руководитель отдела культуры администрации Елена Владимировна приглашала на сцену, а памятные призы и благодарственные письма вручал заместитель главы района Козлов Антон Сергеевич. От Молитовского благочиния грамотами главы администрации района и памятными подарками были награждены Сайгушева Тамара и Хорин Артём.
Благодарим администрацию Ленинского района за поздравление с Днем молодежи!

Фотогалерея события

 

Православный календарь
Полезно знать
Когда положено крестить детей?
Определенных правил в этом вопросе не существует. Но обычно детей крестят на 40-й день после рождения, хотя это можно сделать раньше или позже. Главное - не откладывать крещение на ...
Закрыть