Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Праздник праздников и торжество из торжеств в православной гимназии во имя Кирилла и Мефодия

7 мая 2019 года  в Молитовском благочинии в Православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия состоялся пасхальный концерт.

На концерте присутствовали помощник духовника гимназии иерей Аркадий Забатурин, директор гимназии Александр Евгеньевич Замазкин, педагоги, родители и учащиеся. К присутствующим радостными словами «Христос Воскресе!» обратился иерей Аркадий. Колокольным звоном и соборной молитвой открылась торжественная концертная программа, посвященная Светлому Христову Воскресению. Всех присутствующих порадовали великолепными выступлениями ученики гимназии, которые подготовили театральную постановку, Пасхальные песнопения, стихотворения и танцевальные номера. Радостно видеть было светлые улыбки на лицах гимназистов и их родителей, педагогов и администрации гимназии, которые одной большой семьей славили Христово Воскресение!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ ИЗ МЕРТВЫХ, СМЕРТИЮ СМЕРТЬ ПОПРАВ, И СУЩИМ ВО ГРОБЕХ ЖИВОТ ДАРОВАВ!!!

Православный календарь
Полезно знать
Сколько крестных должно быть у ребенка?
Церковные правила предписывают иметь для ребенка восприемника того же пола, что и сам крещаемый. То есть, для мальчика - мужчина, а для девочки - женщина. В традиции же обычно выби ...
Закрыть