Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Первое родительское собрание прошло в воскресной школе храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Умиление»

В православном семейном центре «Ковчег» состоялось родительское собрание воскресной школы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Умиление».

 Начало учебного года в любой школе – это не только новые знакомства, обмен яркими впечатлениями, накопленными во время каникул, но и традиционные установочные родительские собрания. В воскресных школах родительские собрания имеют несколько иную задачу и проходят по-особенному.

Вот и в воскресной школе «Ковчега» 8 сентября состоялось особенное родительское собрание. Вела собрание директор воскресной школы Обрезчикова Наталья Алексеевна. С новыми идеями и предложениями обратилась директор православного семейного центра «Ковчег» Зайцева Алла Витальевна. Теплые напутственные слова сказал благочинный Молитовского округа иерей Андрей Наговицин. Батюшка благословил всех от сердца отцовской рукой, пожелал помощи Божией в грядущих трудах.

На собрании были рассмотрены организационные вопросы, планы на учебный год, заслушаны предложения. Пришло много родителей, которые впервые приведут своих детей в «Ковчег». Для них Наталья Алексеевна рассказала о жизни воскресной школы, познакомила с преподавателями и руководителями кружков. В воскресной школе множество кружков разного профиля: хоровое церковное пение, театральная мастерская, кружок электроники, игра в шахматы, кружок рукоделия, хореография. 

С нетерпением ждем встречи 15 сентября 2019 года в православном семейном центре «Ковчег» в 11:00!

Фотографии

Православный календарь
Полезно знать
Сколько раз человек может становиться крестным?
В Православной Церкви нет четкого канонического определения относительно того, сколько раз в течение жизни человек может становиться крестным. Главное, что должен помнить человек, ...
Закрыть