Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Молодежная группа Молитовского благочиния поздравила «Сормовских пчелок» с днем рождения

Дружба молодежи Молитовского и Сормовского благочиний, положенная совместными встречами, продолжает укрепляться. 5 ноября активисты православной молодежной группы «Друзья» Молитовского благочиния в количестве 10 человек собрались и организованной группой сходили в гости к «Сормовским пчелкам», чтобы поздравить их группу с днем рождения.

Группа православной молодежи в Сормово существует уже 3 года. На месте ребят тепло встретили участники группы, все вместе ребята накрыли на стол. Был отслужен молебен святителю Луке Крымскому. Несколько парней отправились жарить шашлыки, а остальные, в ожидании трапезы, с удовольствием поиграли в волейбол. За трапезой «Сормовских пчелок» поздравили с днем рождения. В завершение вечера все вместе поиграли в интересные игры. Встреча прошла очень тепло и душевно. Благодарим ребят за приглашение и ждем новой встречи!

Фотогалерея события

Православный календарь
Полезно знать
Могут ли стать крестными супруги или собирающиеся вступить в брак?
Духовное родство, устанавливаемое между восприемниками в таинстве крещения, выше, чем какой-либо другой союз, даже брачный. Поэтому супруги не могут стать крестными у одного ребенк ...
Закрыть