Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Молодежная группа «Друзья» Молитовского благочиния присоединилась к епархиальной акции «Накорми с добром»

25 марта на традиционной встрече «Молитовские вечёрки» ребята готовили для бездомных постные вареники.

«Кулинарный вечер» прошел в семейном центре «Ковчег» в рамках епархиальной акции «Накорми с добром». Приглашенными гостями стала семья Колесниковых, у Евгения и Светланы трое детей и все они активные прихожане храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Умиление».

Евгений и Светлана Колесниковы поделились своим опытом создания семьи и жизни с Богом. Светлана рассказала об их семейном рецепте вареников и пошагово показала их изготовление. «Друзья» лепили вареники под чутким руководством Светланы

На следующий день «Друзья» накормили бездомных людей недалеко от железнодорожного Московского вокзала в Канавинском районе. Вареники заранее приготовили, расфасовали по порциям, упаковали в одноразовые пакеты.

Благодарим руководство семейного центра «Ковчег» за помощь в организации вечера, а также семью Колесниковых за подаренный жизненный и кулинарный опыт.

Фотографии

Православный календарь
Полезно знать
Что такое крещение? Почему оно называется таинством?
Крещение - это одно из семи таинств Православной Церкви, в котором верующий при троекратном погружении тела в воду с призыванием имени Пресвятой Троицы - Отца и Сына и Святого Духа ...
Закрыть