Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Молитовское благочиние поздравило библиотеку им.Баженова с 70-летием

19 июня помощник благочинного Молитовского округа по образованию иерей Аркадий Забатурин и куратор по культуре Гребенюк Наталья Владимировна поздравили сотрудников библиотеки имени П. Бажова Ленинского района с юбилеем. В этот день библиотека отмечала свое 70-летие. Прозвучали теплые слова благодарности за плодотворное сотрудничество и за участие в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения.

С приветственным словом ко всем обратилась заведующая библиотекой Абащенкова Вера Ивановна. Она рассказала об интересной судьбе библиотеки, о том, кто стоял у истоков работы в ней. Вера Ивановна работает в библиотеке более 40 лет и знает всех своих читателей в лицо и к каждому у нее сформировался индивидуальный подход и предложение по книгам.
Молитовское благочиние подарило библиотеке книги «Несвятые святые», «Небесные покровители» и «О жизни патриарха Тихона».
Далее к поздравлениям присоединились школы района № 123, 100, 99, Нижегородский технологический техникум, Совет ветеранов и постоянные читатели библиотеки.
После всех поздравлений и благодарственных слов начался праздничный концерт от музыкальной группы «Надежда»
Завершился праздник вкусным фуршетом.

Фотогалерея события

Православный календарь
Полезно знать
Скажите пожалуйста, сейчас нужно проходить собеседование крестным,а маме малыша,которого крестят также необ...
Здравствуйте. Да и родителям младенца тоже нужно прослушать беседы. ...
Закрыть