Молебен для учащихся 9-х классов в связи со сдачей экзаменов ОГЭ.
1 июня духовник гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия иерей Алексий Глотов совершил молебен для учащихся 9-х классов в связи со сдачей экзаменов ОГЭ. Стоит отметить, что учащиеся нашей гимназии впервые сдают государственные экзамены, что является важным событием как для девятиклассников, так и для всего гимназического сообщества. Поддержать девятиклассников пришла директор гимназии Ирина Александровна Лапшина. Она обратилась к ребятам с тёплыми словами напутствия, пожелав им веры в свои силы и успешного старта. Отец Алексий пожелал спокойствия на экзаменах, сосредоточенности, ясности ума и отличных результатов. От всей души желаем нашим девятиклассникам удачи, лёгких заданий и уверенности в себе. Пусть всё задуманное обязательно сбудется!







