Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Куратор по социальной работе получила архиерейское благодарственное письмо

22 апреля в Большом театральном зале Дворца культуры Горьковского автозавода состоялся торжественный концерт «Согревающим сердца», посвященный празднованию недели памяти святых жен-мироносиц.

На этом мероприятии викарий Нижегородской епархии епископ Балахнинский Илия от имени митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия наградил современных жен-мироносиц благодарственными письмами за многолетний труд и заслуги в деле социального служения.

Архиерейские благодарственные письма получили работницы приходов и руководители социальных центров благочиний, внесших вклад в социальную защиту населения. «Этих наград заслуживают все женщины, так как именно вы делаете самое главное в жизни – согреваете семейный очаг, оберегаете мир и любовь в своих семьях, что является громадным и благословенным трудом», — добавил епископ Илия.

Куратор по социальной работе Молитовского благочиния Тихонова Наталья Борисовна получила благодарственное письмо за свой нелегкий труд и усердие, с которым она подходит к работе.
Наталья Борисовна выражает большую благодарность всем прихожанам, благотворителям, неравнодушным людям, которые помогают ей воплощать в жизнь различные добрые дела, проекты, акции.

После награждения состоялся концерт, а в конце все зрительницы получили в честь праздника цветы.

Фотогалерея события

 

Православный календарь
Полезно знать
Сколько раз человек может становиться крестным?
В Православной Церкви нет четкого канонического определения относительно того, сколько раз в течение жизни человек может становиться крестным. Главное, что должен помнить человек, ...
Закрыть