Клирик Молитовского округа благословил призывников на несение воинской службы в рядах российской армии
22 апреля 2025 года в военном комиссариате Ленинского района иерей Антоний Балабанов благословил призывников.
Священник обратился к призывникам с приветственным словом, совершил молитву и окропил святой водой. Пожелал хорошей службы, помнить всегда о Боге и молиться. Священнослужитель призвал Божие благословение на новобранцев.
Отец Антоний обратился к призывникам со следующими словами: «Христос Воскресе! Дорогие ребята, поздравляю вас с таким важным событием в вашей жизни. Сегодня вы становитесь не просто мужчинами, а воинами, защитниками своего Отечества, своих семей. Благословение Господне на вас в этом не лёгком, ратном труде. Ангела вам хранителя на предстоящий год и благословение Божие да пребудет с вами!».



