Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Фотовыставка в семейном центре «Ковчег» 

21 декабря в семейном центре «Ковчег»  Молитовского благочиния начала работу выставка фоторабот победивших в конкурсе «Сохраняя образ Мироносиц».

Конкурс проводился весной и вот сейчас победившие работы стали доступны всем желающим познакомиться с очень красивыми фотографиями, посмотреть взглядом профессионального фотографа  на тех мироносиц которые живут рядом с нами, мы видим их каждый день, но порой не замечаем той внутренней красоты, той доброты, любви  которую удалось запечатлеть фотохудожникам на снимках. Первыми с этими замечательными работами удалось познакомиться ребятам из молодежной православной группы «Друзья» и тем, кто участвует в жизни семейного центра. А для того, чтобы как можно больше людей смогло приобщиться прекрасному, 25 декабря выставка переезжает на новое место. Она разместиться на улице Трамвайной 79 на первом этаже храма во имя апостола Тимофея и мученицы Татианы.

Фотоальбом

Православный календарь
Полезно знать
Что такое крещение? Почему оно называется таинством?
Крещение - это одно из семи таинств Православной Церкви, в котором верующий при троекратном погружении тела в воду с призыванием имени Пресвятой Троицы - Отца и Сына и Святого Духа ...
Закрыть