Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Двое спортсменов из православной дружины имени Минина и Пожарского Молитовского благочиния г. Н. Новгорода стали победителями на соревнованиях в Уфе по кикбоксингу

Оба спортсмена попали в состав сборной ПФО и будут представлять округ на Чемпионатах и Первенствах России.

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу проходил с 10 по 13 февраля 2021 года. В соревнованиях приняли участие 406 спортсменов из 11 регионов Приволжского округа.

От дружины Минина и Пожарского Молитовского благочиния принимали участия на этих соревнованиях два спортсмена: Данила Морозов и Георгий Константинов.

По итогам соревнований Данила Морозов завоевал золотую медаль и стал победителем Приволжского федерального округа и выполнил разряд Кандидата Мастера Спорта России.

Георгий Константинов стал серебряным призером и выполнил 1 спортивный разряд.