Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

C 7 по 9 марта спортсмены из дружины имени Минина и Пожарского Молитовского благочиния стали призерами Чемпионата и Первенства Нижегородской области по кикбоксингу

Все ребята отобрались на Первенство Приволжского Федерального Округа.

Соревнования проходили в ФОКе «Ока» городе Дзержинске в разделах: «фулл-контакт с лоу-киком», «лайт-контакт и поинтфайтинг». В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из Нижнего Новгорода и области. Эти соревнования отборочные на Первенство Приволжского Федерального Округа, которое пройдет с 17 по 20 марта 2020 года в городе Саратов.

Дружинники Военно-патриотического клуба Минина и Пожарского Молитовского благочиния приняли участие в этом соревновании, ребята участвовали в самом «жестком» разделе «фулконтакт с лоу-киком». Всего участвовало шесть спортсменов, и все они выиграли золото.

Морозов Данила и Маслеников Максим закончили свои поединки в финале досрочно, накаутировав соперников, Кислов Вадим, Паничкин Дима, Николай Оглы и Чубаров Андрей выиграли убедительно  по очкам.

Фотографии

Православный календарь
Полезно знать
Можно ли крестить младенцев, ведь они не имеют самостоятельной веры?
Совершенно верно, маленькие дети не имеют самостоятельной, осознанной веры. Но разве не имеют ее родители, принесшие свое чадо на крещение в храм Божий? Разве не будут они прививат ...
Закрыть