Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Благочинный Молитовского округа выступил с поздравительным словом на празднике в честь дня учителя

4 октября в Центре детского творчества Ленинского района города Нижнего Новгорода прошло праздничное мероприятие, посвященное празднику «День Учителя».

Для директоров, учителей, воспитателей и ветеранов педагогического труда коллективы детских садов и школ подготовили праздничный концерт. Перед работниками образовательных учреждений Ленинского района с приветственным словом выступил благочинный Молитовского округа иерей Андрей Наговицин, а также и.о. главы Ленинского района Петрухов Владимир Александрович, депутаты городской думы. Со сцены звучали теплые слова и поздравления в адрес учителей. Говорилось о том, что профессия учителя во все времена была одной из самых важных. Ведь именно они обучают не только наукам, но и умению жить.
В фойе Центра детского творчества были представлены изделия ручной работы, изготовленные педагогами детских садов и школ района. Выставка получилась интересной и достойной внимания.
От всей души поздравляем педагогов и желаем им профессионального успеха!

Фотогалерея события

Православный календарь
Полезно знать
Что такое крещение? Почему оно называется таинством?
Крещение - это одно из семи таинств Православной Церкви, в котором верующий при троекратном погружении тела в воду с призыванием имени Пресвятой Троицы - Отца и Сына и Святого Духа ...
Закрыть