Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Благочинный Молитовского округа и куратор благочиния по вопросам культуры провели собрание с директорами музыкальных школ Ленинского района

16 октября благочинный Молитовского округа иерей Андрей Наговицин и куратор благочиния по вопросам культуры Наталья Гребенюк провели собрание с директорами музыкальных школ Ленинского района № 16, 4, 5 и Центра дополнительного образования «Юбилейный». Встреча прошла в администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода.

В Молитовском благочинии сложились дружеские отношения с несколькими музыкальными школами, для развития которых было решено разработать общий план на предстоящий год.

Благочинный иерей Андрей Наговицин обратился к присутствующим с приветственным словом и отметил важность совместной работы в духовно-нравственном воспитании детей.  Большинство известных русских композиторов, музыкантов были верующими людьми. И сейчас во время глобальных разрушений нравственных ценностей как никогда нужно объединить свои усилия в формировании гражданина отечества.

Православный календарь
Полезно знать
Можно ли крестить младенцев, ведь они не имеют самостоятельной веры?
Совершенно верно, маленькие дети не имеют самостоятельной, осознанной веры. Но разве не имеют ее родители, принесшие свое чадо на крещение в храм Божий? Разве не будут они прививат ...
Закрыть