Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

29 сентября в Молитовском благочинии прошло награждение библиотекарей Ленинского района, участвовавших в епархиальных конкурсах

Руководство библиотечной системы уже более 5 лет принимает активное участие в совместных мероприятиях с Нижегородской епархией.

Помощник благочинного по культуре Молитовского округа Гребенюк Наталья Владимировна совместно с руководством библиотечной системы Ленинского района директором Пчелиной Ирине Геннадьевной и заместителем директора Коньковой Екатериной Викторовной объехали 13 библиотек района для вручения памятных грамот, дипломов и небольших сладких подарков за участие в совместно проведенных конкурсах: «Дети иллюстрируют православную книгу», «Пасхальная радость».

Всем заведующим библиотек была выражена благодарность за плодотворную работу в деле духовно-нравственного просвещения населения нашего района и активное участие в конкурсах. 

Фотографии

Православный календарь
Полезно знать
Можно ли крестить младенцев, ведь они не имеют самостоятельной веры?
Совершенно верно, маленькие дети не имеют самостоятельной, осознанной веры. Но разве не имеют ее родители, принесшие свое чадо на крещение в храм Божий? Разве не будут они прививат ...
Закрыть