Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

29 июня помощник благочинного Молитовского округа по взаимодействию с правоохранительными органами совершил молебен для сотрудников силовых структур, отправляющихся в служебную командировку

По случаю отбытия сотрудников на территории ГИБДД ГУ МВД Нижегородской области проходило торжественное мероприятие.

В служебную командировку на территорию Северо-Кавказского региона, Краснодарского Края и в Республику Крым были направлены 118 служащих.

В начале встречи временно исполняющий обязанности заместителя начальника ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор Карамышев Сергей Юрьевич поприветствовал сотрудников и гостей. Затем выступил представитель Совета ветеранов ГУ МВД России по Нижегородской области.

От Молитовского благочиния их приветствовал помощник благочинного по взаимодействию с правоохранительными органами протоиерей Виталий Ершов. Отец Виталий совершил молебен, окропил святой водой всех присутствующих и подарил каждому сотруднику молитвослов.

Фотографии

Православный календарь
Полезно знать
Можно ли крестить младенцев, ведь они не имеют самостоятельной веры?
Совершенно верно, маленькие дети не имеют самостоятельной, осознанной веры. Но разве не имеют ее родители, принесшие свое чадо на крещение в храм Божий? Разве не будут они прививат ...
Закрыть