Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

23 мая в семейном центре «Ковчег» Молитовского благочиния прошел праздник, посвященный выпуску детей воскресной школы от храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Умиление» и окончанию учебного года

Благочинный Молитовского округа протоиерей Михаил Минюхин совершил благодарственный молебен за успешно прошедший год обучения.

По завершении молебна батюшка благословил Крестом всех детей и родителей. Духовник воскресной школы иерей Андрей Наговицин вручил благодарственные письма всем активным семьям, кто принимает участие в деятельности центра «Ковчег, а также были вручены два свидетельства об окончании воскресной школы.

Воспитанники воскресной школы подготовили для праздника спектакль «Как колобок с друзьями на Пасху в храм ходил» под руководством куратора Молитовского благочиния по образованию Тереховой Надежды Ивановны. Юные артисты обучаются актерскому мастерству в театральном кружке воскресной школы.

В праздничном концерте участвовали и воспитанники воскресной школы, и их родители. С хореографической композицией «Барыня», выступили мамы воспитанников. Всем детям в завершении концерта были вручены подарки, которые предоставили благотворители семейного центра «Ковчег».

Продолжился праздник на улице в сквере около центра, где проходили спортивные игры, хоровод. Всех угощали жареными сосисками и сладостями. В заключение всем были вручено мороженое «Гавриловка», за что мы благодарим нашего доброго помощника ООО «Генерал Мороз».

Фотографии

Православный календарь
Полезно знать
Скажите пожалуйста, сейчас нужно проходить собеседование крестным,а маме малыша,которого крестят также необ...
Здравствуйте. Да и родителям младенца тоже нужно прослушать беседы. ...
Закрыть