Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

2 сентября в День патрульно-постовой службы клирик Молитовского благочиния поздравил Нижегородский полк с 98-летием

В этот день в полку патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду прошло торжественное мероприятие.

На торжественном разводе в честь 98-й годовщины образования патрульно-постовой службы полиции перед заступлением нарядов на службу протоиерей Виталий Ершов, помощник благочинного Молитовского округа по взаимодействию с правоохранительными органами, поздравил сотрудников с праздником, благословил их на дальнейшее несение службы.

Участие в торжественном мероприятии приняли полковник полиции Олег Соколов, начальник полиции УМВД России по г. Нижнему Новгороду, подполковник полиции Дмитрий Кожокар, командир полка ППСп УМВД России по Нижнему Новгороду, представители районных администраций, а также руководитель ветеранской организации. Отличившимся в службе полицейским и ветеранам, принимающим активное участие в жизни подразделения, были вручены грамоты, благодарственные письма и ведомственные награды.

 

 

Православный календарь
Полезно знать
В каком случае священник может отказать человеку в крещении?
Православные верят в Бога Троицу - Отца, Сына и Святого Духа. Основоположником христианской веры был Сын - Господь Иисус Христос. Поэтому человек, не принимающий Божественность Хри ...
Закрыть