Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

2 октября накануне воскресного дня участники Православного молодежного центра «Друзья» и Воскресной школы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Умиление» провели уборку в храме

Совместная молитва на богослужении и оказание посильной помощи церкви, раскрывает духовную красоту православия.

Общий труд помогает молодежи почувствовать сплоченность и востребованность на православном приходе, помогает понять, что быть членом Церкви – это и спасительно, и интересно. Молодые прихожане после всенощного бдения протерли пыль с киотов, полировали аналои, пылесосили ковры, убирались в алтаре.

В воскресный день все вместе помолились за Божественной Литургией. Поздравили с именинами иерея Олега Фролова, клирика храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Умиление». Далее день продолжился в Православном семейном центре «Ковчег», где состоялись традиционная «Воскресная встреча». Дмитрий Ланцов, руководитель молодёжного центра «Друзья», рассказал о предстоящих праздниках и мероприятии, а именно о дне рождения центра, о дне Матери и Рождественском спектакле. Друзья вместе обсуждали организацию праздников и вместе будут активно участвовать в них.

Фотографии

Православный календарь
Полезно знать
Скажите пожалуйста, сейчас нужно проходить собеседование крестным,а маме малыша,которого крестят также необ...
Здравствуйте. Да и родителям младенца тоже нужно прослушать беседы. ...
Закрыть